Великолукские выпускники показали выдающиеся результаты на ЕГЭ Опубликованы результаты ЕГЭ по физике, обществознанию и профильной математике. В Великих Луках выпускники вновь показали высокие результаты. По физике наивысший балл получил выпускник гимназии Антон Иваненков , 96 баллов у выпускницы лицея №11 Ульяны Четверик, по 94 балла получили Иван Поташов и Александр Глисанов из гимназии, а также Егор Лобазин из лицея №11. На ЕГЭ по обществознанию 100 баллов набрала выпускница лицея №11 Софья Бабкина , 96 баллов у Ксении Дрявичевой из лицея №10, по 94 балла у Арины Глущук (лицей №10) и у Татьяны Байковой (лицей №11). Результаты профильной математики следующие: 98 баллов набрала Ульяна Четверик (лицей №11), по 95 баллов у Александра Глисанова (гимназия) и у Дарьи Тарасовой (лицей №11), 94 балла получил выпускник школы №16 Богдан Деменин .
Читать новость полностью на сайте "Луки.ру"