Сразу восемь выпускников школ Орла продемонстрировали блестящие знания по физике и получили максимальный результат В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭСтали известны результаты экзаменов по физике и обществознанию. Сразу восемь выпускников школ Орла продемонстрировали блестящие знания по физике и получили максимальный результат — 100 баллов. Стобалльниками по физике стали:Кирилл Филин (лицей № 1)Максим Логвинов (школа № 10)Вероника Шарова (гимназия № 19)Глеб Давыдов (лицей № 21)Олег Спиридонов (школа № 27)Анна Уколова (школа № 30)Артём Ветров (школа № 50)Мария Просекова (школа № 51)А Анастасия Лихонина из гимназии № 19 стала единственной выпускницей в Орловской области, набравшей 100 баллов по обществознанию, сообщает мэрия
Читать новость полностью на сайте "ТРК "Истоки""