Еще двое выпускников из Саратовской области стали 200-балльниками на ЕГЭ в 2026 году. Ученица 11Б класса МЭЛ имени Шнитке в Энгельсе Анна Игнатьева получила по 100 баллов на экзаменах по физике и русскому языку и 97 баллов - по математике. Она планирует поступить в СГУ имени Чернышевского на физический факультет, сообщил глава Энгельсского района Максим Леонов в своем телеграм-канале. Также 200 баллов заработал ученик ФТЛ №1 в Саратове Олег Пешков. Ранее "ОМ" сообщал, что о максимальном результате по профильной математике выпускник узнал в день своего 18-летия. Теперь пришел результат по физике - у Олега также 100 баллов, сообщил глава Саратова Игорь Молчанов в своем телеграм-канале. Всего в Саратове ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали семь человек, в Энгельсе - еще четверо. Двое саратовцев получили максимальный балл по обществознанию. Ранее сообщалось, что школьница из Калининска Евгения Развина стала первой двухсотбалльницей в Саратовской области, она получила по 100 баллов за экзамены по русскому языку и по литературе. На фото - Олег Пешков и Анна Игнатьева Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Мальчик из Саратова и девочка из Энгельса набрали 200 баллов на ЕГЭ
Еще двое выпускников из Саратовской области стали 200-балльниками на ЕГЭ в 2026 году. Ученица 11Б класса МЭЛ имени Шнитке в Энгельсе Анна Игнатьева получила по 100 баллов на экзаменах по физике и русскому языку и 97 баллов - по математике. Она планирует поступить в СГУ имени Чернышевского на физический факультет, сообщил глава Энгельсского района Максим Леонов в своем телеграм-канале. Также 200 баллов заработал ученик ФТЛ №1 в Саратове Олег Пешков. Ранее "ОМ" сообщал, что о максимальном результате по профильной математике выпускник узнал в день своего 18-летия. Теперь пришел результат по физике - у Олега также 100 баллов, сообщил глава Саратова Игорь Молчанов в своем телеграм-канале. Всего в Саратове ЕГЭ по физике на 100 баллов сдали семь человек, в Энгельсе - еще четверо. Двое саратовцев получили максимальный балл по обществознанию. Ранее сообщалось, что школьница из Калининска Евгения Развина стала первой двухсотбалльницей в Саратовской области, она получила по 100 баллов за экзамены по русскому языку и по литературе. На фото - Олег Пешков и Анна Игнатьева Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями



