Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника. Радостной новостью поделились в Комитете образования Ангарского округа.Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 набрал наибольшее число баллов на экзамене по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по количеству баллов по физике.Дмитрий уверенно идет к намеченной цели и в дальнейшем планирует изучать химию и физику.Вячеслав отличается высоким уровнем самоорганизации, системным подходом к изучению предметов и упорством.Большой вклад в подготовку ребят внесли их педагоги – Наталья Гончарова (лицей № 2) и Тамара Ворончихина (гимназия № 8).Итоговые испытания по физике 11 июня прошли 223 человека. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 – получили 39 участников экзамена.ИА "МедиаХот" - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ
Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника. Радостной новостью поделились в Комитете образования Ангарского округа.Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8 набрал наибольшее число баллов на экзамене по русскому языку. Теперь оба юноши стали лидерами по количеству баллов по физике.Дмитрий уверенно идет к намеченной цели и в дальнейшем планирует изучать химию и физику.Вячеслав отличается высоким уровнем самоорганизации, системным подходом к изучению предметов и упорством.Большой вклад в подготовку ребят внесли их педагоги – Наталья Гончарова (лицей № 2) и Тамара Ворончихина (гимназия № 8).Итоговые испытания по физике 11 июня прошли 223 человека. Высокий балл на ЕГЭ – от 80 до 100 – получили 39 участников экзамена.ИА "МедиаХот"



