В Курганской области ввели режим беспилотной опасности В Курганской области ввели режим беспилотной опасности В Курганской области ввели режим "Беспилотная опасность", сообщило правительство региона. В области работают дежурные службы и силовые ведомства. Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской, Челябинской, Тюменской областях и в ХМАО.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"