В Тюменской и Курганской областях объявили режим бесплатной опасности В Тюменской и Курганской областях объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в пресс-службах региональных правительств. «При получении сигналов о беспилотной или ракетной опасности не нужно поддаваться панике. Нужно сохранять спокойствие, соблюдать общие для всех меры безопасности», – говорится в сообщении курганского правительства. Тюменские власти же уточнили, что в целях безопасности жителям запрещено распространять видеозаписи и фотографии беспилотников и работу ПВО. За нарушение предусмотрена ответственность. Режим беспилотной опасности ввели и в соседних по Уральскому федеральному округу Свердловской и Челябинской областях, а также в Югре.
Читать новость полностью на сайте "УралПолит.Ru"