В Тюменской области отменили беспилотную опасность Отмену беспилотной опасности объявили в Тюменской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Моор в своем канале мессенджера Макс. Напомним, режим беспилотной опасности ввели в области в 12 часов.
Читать новость полностью на сайте "Тюменская линия"