Режим беспилотной опасности введен в Тюменской области Режим беспилотной опасности введен в Тюменской области 25 июня. "Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны! Если увидели беспилотный летательный аппарат, сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112. Помните, в целях безопасности запрещено распространять видеозаписи и фотографии БПЛА, в том числе их обломков, а также работы ПВО. За это предусмотрено наказание. Приближаться к обломкам БПЛА опасно для жизни", - написал губернатор Александр Моор. Жителям региона советуют следить за дальнейшими оповещениями.
Читать новость полностью на сайте "Тюменская линия"