Собянин сообщил об отражении атаки уже 45 направлявшихся к Москве БПЛА ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Всего за ночь уничтожено 45 БПЛА ВСУ. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале в MAX.
Читать новость полностью на сайте "Царьград"