На подлете к Москве сбили 10 беспилотников На подлете к Москве сбили 10 беспилотников Дежурные средства ПВО нейтрализовали 10 украинских беспилотников летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max. Он отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Столичные аэропорты Внуково, Шереметьево и Домодедово принимают и отправляют рейсы по согласованию.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"