На подлете к Москве сбиты 33 БПЛА На подлете к Москве сбиты 33 БПЛА Дежурные средства ПВО нейтрализовали еще три украинских БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в Max. Таким образом, общее количество украинских беспилотников, сбитых на подлете к Москве, достигло 33. Ранее глава столицы сообщал о 30 сбитых БПЛА.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"