Мэр Москвы сообщил об устранении 35 БПЛА, летевших на столицу Ещё три беспилотника, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале в MAX в 04:53. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков. Через 7 минут уничтожено ещё два БПЛА.
Читать новость полностью на сайте "Царьград"