Москва подверглась массированной атаке дронов Сбиты семь беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс». Ранее мэр Москвы сообщил еще о двух сбитых беспилотниках. «Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он.
Читать новость полностью на сайте "EADaily"