Иранские СМИ сообщают о нескольких взрывах на юге страны в результате ударов США Иранские СМИ сообщают о нескольких взрывах на юге страны в результате ударов США В результате американских ударов несколько взрывов произошло в окрестностях города Сирик и на острове Кешм, сообщает агентство Tasnim. Приморский город Сирик и остров Кешм расположены на юге Ирана в районе Ормузского пролива. Ранее Центральное командование ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM) сообщило, что американские вооруженные силы нанесли удары по нескольким иранским целям в ответ на очередной обстрел Ираном коммерческого танкера.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"