Армия США показала новые удары по Ирану Армия США показала новые удары по Ирану. Истребители ВМС и ВВС США сегодня ночью нанесли удары по 10 иранским военным целям в нескольких местах внутри и вблизи Ормузского пролива в ответ на атаку иранского беспилотника на танкер M/T Kiku, говорится в заявлении Центрального командования ВС США.
Читать новость полностью на сайте "Русская Весна"