Остров Кешм попал под американские удары США нанесли удары по целям на иранском острове Кешм в Ормузском проливе, сообщила государственная телекомпания Ирана IRIB. По ее утверждению, несколько снарядов попали в районе населенного пункта на острове. Ранее Центральное командование ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM) сообщило, что американские вооруженные силы нанесли удары по нескольким иранским целям в ответ на очередной обстрел Ираном коммерческого танкера. "Силы CENTCOM сегодня нанесли удары в качестве прямого ответа на продолжающуюся иранскую агрессию против коммерческого судоходства. Военная авиация США нанесла удары по иранской военной разведывательной инфраструктуре, системам связи, объектам ПВО, хранилищам беспилотников и минным заградителям", - говорится в сообщении. В командовании указали, что в субботу иранский беспилотник атаковал танкер M/T Kiku под панамским флагом, который следовал вблизи Ормузского пролива с более чем двумя миллионами баррелей сырой нефти. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Остров Кешм попал под американские удары
Остров Кешм попал под американские удары США нанесли удары по целям на иранском острове Кешм в Ормузском проливе, сообщила государственная телекомпания Ирана IRIB. По ее утверждению, несколько снарядов попали в районе населенного пункта на острове. Ранее Центральное командование ВС США на Ближнем Востоке (CENTCOM) сообщило, что американские вооруженные силы нанесли удары по нескольким иранским целям в ответ на очередной обстрел Ираном коммерческого танкера. "Силы CENTCOM сегодня нанесли удары в качестве прямого ответа на продолжающуюся иранскую агрессию против коммерческого судоходства. Военная авиация США нанесла удары по иранской военной разведывательной инфраструктуре, системам связи, объектам ПВО, хранилищам беспилотников и минным заградителям", - говорится в сообщении. В командовании указали, что в субботу иранский беспилотник атаковал танкер M/T Kiku под панамским флагом, который следовал вблизи Ормузского пролива с более чем двумя миллионами баррелей сырой нефти.

