Атака врага на энергетику: Крым и Херсонская область обесточены Враг атаковал энергетику Крыма: Севастополь без электричества. «В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьёт подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — заявил губернатор Развожаев. «На объектах введён особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности». Все округа Херсонской области полностью или частично обесточены. «Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — сообщил губернатор Сальдо.
Читать новость полностью на сайте "Русская Весна"