Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развожаев: «На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности». В городе перекрыта часть улиц, не ходит электротранспорт, детсады работают в режиме дежурных групп. «Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оставьте детей дома. Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений. Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками», – сообщил губернатор. Он призвал жителей города экономить заряд телефона и использовать гаджеты только для экстренной связи, а после того как электричество будет восстановлено, не включать сразу все электроприборы, чтобы не перегрузить сеть. «Сохраняйте спокойствие. Паника – это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям. Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас», – добавил Развожаев. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Россия
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Севастополь практически пролностью обесточен в результате бспилотного удара Украины
Севастополь остался без электричества после атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развожаев: «На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности». В городе перекрыта часть улиц, не ходит электротранспорт, детсады работают в режиме дежурных групп. «Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оставьте детей дома. Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений. Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками», – сообщил губернатор. Он призвал жителей города экономить заряд телефона и использовать гаджеты только для экстренной связи, а после того как электричество будет восстановлено, не включать сразу все электроприборы, чтобы не перегрузить сеть. «Сохраняйте спокойствие. Паника – это то, на что рассчитывает противник. Помогайте тем, кто рядом, особенно пожилым соседям. Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас», – добавил Развожаев.




