Экономьте заряд телефонов: Севастополь остался без света после атаки ВСУ Севастополь остался без света из-за ночной атаки ВСУ. Жителей призвали экономить заряд телефонов, а тех, у кого есть дети, по возможности оставить их дома. "В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения", - отмечается в сообщении губернатора Севастополя Михаила Развожаева в "Макс" 24 июня. Специалисты оценивают масштаб повреждений. По информации на 07:14, сбито три БПЛА в районе Парка Победы и Северной стороны. Развожаев уточнил, что детские сады будут работать в особом режиме. "Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оставьте детей дома", - говорится в сообщении. Детей в дежурных группах накормят сухпайками, так как приготовить горячую еду сейчас нет возможности из-за сбоя с электричеством. Кроме того, жителей предупредили, что троллейбусы пока ходить не будут. Вся актуальная информация о работе транспорта будет опубликована здесь.
Читать новость полностью на сайте "47 новостей из Ленинградской области"