Ещё три дрона ВСУ сбили на подлёте к Воронежу и в области Ещё три дрона ВСУ сбили на подлёте к Воронежу и в одном из районов области днём субботы, 27 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона. Ранее ещё четыре дрона сбили в Воронежской области. Всего за субботу уничтожено семь вражеских беспилотников. Разрушений и раненых нет.
Читать новость полностью на сайте "ГТРК Воронеж"