Отбой ракетной опасности вечером 27 июня объявили в Воронежской области Отбой ракетной опасности вечером 27 июня объявили в Воронежской области В 16:41 губернатор Александр Гусев сообщил об отмене ракетной опасности в Воронежской области. При этом глава региона подчеркнул, что опасность атаки беспилотных летательных аппаратов сохраняется на всей территории региона. Ранее днем в Воронежской области была объявлена ракетная опасность, в регионе работали системы оповещения. До этого силы ПВО отразили несколько атак беспилотников. Сначала над двумя районами Воронежской области были уничтожены четыре БПЛА, затем еще три беспилотника сбили на подлете к Воронежу и в одном из районов региона. По предварительным данным, во всех случаях пострадавших и разрушений нет. Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Читать новость полностью на сайте "Газета "Новости Воронежа""