Четыре БПЛА уничтожили в небе над Воронежской областью днём 27 июня Четыре БПЛА уничтожили в небе над Воронежской областью днём субботы, 27 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Дроны ВСУ сбили в небе над двумя районами. Утром 27 июня воронежцы услышали сирену. В городе была объявлена угроза непосредственного удара дрона. Угрозу сняли, но режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории региона.
Читать новость полностью на сайте "ГТРК Воронеж"