До 15 увеличилось число сбитых на подлете к Москве беспилотников На местах падения обломков работают экстренные службы Еще четыре летевших на Москву украинских беспилотника сбиты вечером в среду силами противовоздушной обороны. Об этом проинформировал мэр столицы Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в «Максе». Информации о возможных последствиях на земле он не привел. Таким образом, количество перехваченных на подлете к Москве дронов за сутки достигло 15.
Читать новость полностью на сайте "BFM.RU"