ПВО сбила еще три БПЛА на подлете к Москве Обломки обследуют специалисты Силы ПВО продолжают в среду отражать атаки ВСУ на Москву с применением беспилотных летательных аппаратов. На подлете к столице сбиты еще три БПЛА, проинформировал мэр Сергей Собянин. «Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник в «Максе». Таким образом, общее число дронов, перехваченных в столичном регионе с начала суток, выросло до 11. Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков.
Читать новость полностью на сайте "BFM.RU"