Десятки человек госпитализированы после употребления котлет. Одна пациентка умерла Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани увеличилось до 23 человек, сообщает РИА Новости. Все пострадавшие могли отравиться рыбными котлетами, приобретенными в одном из предприятий общественного питания города. Таковы предварительные данные следствия. К настоящему времени 23 человека в больнице, из них шестеро детей. Одна женщина накануне скончалась, указывает aif.ru. Ранее после роллов в кафе россияне массово попали в инфекционку. У всех пострадавших предварительно диагностировали сальмонеллез. Также два ребенка сильно отравились роллами в популярной сети российских ресторанов. Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max
Читать новость полностью на сайте "Алтапресс"