Делегация Псковской области во главе с Михаилом Ведерниковым представляет регион на съезде партии «Единая Россия» Губернатор Псковской области Михаил Ведерников возглавляет делегацию региона на XXIII съезде партии «Единая Россия». Делегатами на федеральный съезд в Москве от Псковской области избраны Заместитель председателя Законодательного Собрания Юрий Сорокин и Глава Пскова Борис Елкин , депутат Государственной Думы Александр Козловский . Также регион представляют руководство Правительства региона, сенаторы Совета Федерации от Псковской области, руководство и представители Регионального политического совета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», представители местных партийных отделений, депутаты Законодательного Собрания Псковской области, выпускники кадровой программы «Герои земли Псковской», ветераны СВО и другие. На первом этапе съезда делегаты со всей страны утвердят идеологическую программу и списки кандидатов, которые будут баллотироваться в Государственную Думу нового созыва. Эти списки прошли через предварительное внутрипартийное голосование, в котором приняли участие более 10 млн россиян. Одна из главных особенностей нынешней кампании — масштабное участие ветеранов и участников специальной военной операции. Позже будет представлена обновленная Народная программа на пять лет, сформированная на запросах и обращениях граждан. Ее утвердят на втором этапе съезда в августе. Ранее в середине апреля в Пскове прошел региональный отчетный форум «Есть результаты», где были подведены итоги реализации Народной программы партии, а также рассмотрены инициативы для наполнения новой Программы. Также делегация Псковской области во главе с Губернатором Михаилом Ведерниковым приняла участие в окружном форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!».
Читать новость полностью на сайте "Луки.ру"