«Локомотив» поблагодарил Красковского за 13 сезонов в Ярославле Форвард провел за «железнодорожников» 699 матчей, но юбилейную игру сыграет уже в Нижнем Новгороде. В четверг, 25 июня, нижегородское «Торпедо» официально объявило о подписании контракта с нападающим Павлом Красковским. Соглашение с игроком рассчитано на два сезона. Игрок сменил клуб, будучи неограниченно свободным агентом. Его контракт с «железнодорожниками» истек 31 мая 2026 года. Ранее в Континентальной хоккейной лиге нападающий выступал только за ярославский «Локомотив». Двукратные чемпионы КХЛ выпустили специальное заявление, попрощавшись с хоккеистом. «Наш воспитанник прошёл достойный путь в родном клубе — от первых шагов в спорте до двух Кубков Гагарина. Ярославским болельщикам Павел запомнится яркими голами, точными передачами и, конечно, победными эмоциями! Желаем Павлу успехов в продолжении карьеры! Всегда рады будем видеть в Ярославле!» – поблагодарили игрока в «Локомотиве». Напомним, что в составе родного клуба Павел провел 13 сезонов. А самые яркие моменты выступлений Красковского в Ярославле мы постарались вспомнить в нашем большом материале «Ушла Легенда». Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.25.06.2026 в 15:29YarNews.netфото: ХК "Локомотив"Сообщить новость
Читать новость полностью на сайте "ЯRNews"