Нападающий ярославского «Локомотива» перешел в «Торпедо» Хоккеист Павел Красковский покинул ярославский клуб «Локомотив». Нападающий подписал соглашение на два года с нижегородским «Торпедо». Об этом стало известно сегодня, 25 июня. «Наш воспитанник прошёл достойный путь в родном клубе — от первых шагов в спорте до двух Кубков Гагарина. Ярославским болельщикам Павел запомнится яркими голами, точными передачами и, конечно, победными эмоциями!», – говорится в сообщении хоккейного клуба «Локомотив».Павел Красковский родился и начал свой спортивный путь в Ярославле. Вместе с «Локо» он стал обладателем Кубка Харламова в 2016 году. В КХЛ форвард провел 13 сезонов, сыграл 699 матчей и является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе «Локомотива».Также недавно стало известно об уходе нападающего Ярослава Лихачева. Он продолжит карьеру в хабаровском «Амуре».Фото ХК «Локоомтив» Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n6itt/
Читать новость полностью на сайте "Ярославский регион"