Команду покидает Степан Никулин. Ярославский «Локомотив» официально объявил об уходе еще одного нападающего. Вслед за Павлом Красковским, подписавшим контракт с нижегородским «Торпедо», в другую команду переходит и Степан Никулин. Напомним, на прошлой неделе так называемый оффершит хоккеисту сделала новосибирская «Сибирь». «Локомотив» мог повторить это предложение, оставив игрока у себя, но не стал. Таким образом, Степан становится хоккеистом «Сибири». Ярославцы согласно регламенту КХЛ получат денежную компенсацию. «В родном клубе Степан Никулин провёл пять сезонов и 237 матчей, вместе с «Локомотивом» дважды стал обладателем Кубка Гагарина. Желаем удачи в продолжении карьеры», – говорится в сообщении пресс-службы ярославского клуба. Так уж получилось, что Степан сегодня дважды стал ньюсмейкером. Сначала появились фото, как он проводит день с Кубком Гагарина. А потом «Локомотив» официально попрощался с 25-летним хоккеистом. Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.25.06.2026 в 18:11YarNews.netфото: ХК "Локомотив"Сообщить новость - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Ярославская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Ярославский «Локомотив» отпустил еще одного форварда
Команду покидает Степан Никулин. Ярославский «Локомотив» официально объявил об уходе еще одного нападающего. Вслед за Павлом Красковским, подписавшим контракт с нижегородским «Торпедо», в другую команду переходит и Степан Никулин. Напомним, на прошлой неделе так называемый оффершит хоккеисту сделала новосибирская «Сибирь». «Локомотив» мог повторить это предложение, оставив игрока у себя, но не стал. Таким образом, Степан становится хоккеистом «Сибири». Ярославцы согласно регламенту КХЛ получат денежную компенсацию. «В родном клубе Степан Никулин провёл пять сезонов и 237 матчей, вместе с «Локомотивом» дважды стал обладателем Кубка Гагарина. Желаем удачи в продолжении карьеры», – говорится в сообщении пресс-службы ярославского клуба. Так уж получилось, что Степан сегодня дважды стал ньюсмейкером. Сначала появились фото, как он проводит день с Кубком Гагарина. А потом «Локомотив» официально попрощался с 25-летним хоккеистом. Оставить свои комментарии можно в нашей группе «ВКонтакте» и в дзен-канале ЯрНьюс. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте наши новости там.25.06.2026 в 18:11YarNews.netфото: ХК "Локомотив"Сообщить новость 

