Утром 27 июня в Воронеже включили системы оповещения из-за угрозы удара БПЛА Утром 27 июня в Воронеже включили системы оповещения из-за угрозы удара БПЛА Утром 27 июня губернатор Александр Гусев сообщил, что в Воронеже объявлена тревога в связи с угрозой непосредственного удара беспилотников. В городе работают системы оповещения. Глава региона призвал жителей как можно скорее зайти в помещение и отойти от окон. Если кто-либо заметит беспилотник, необходимо немедленно покинуть зону его видимости и сообщить об этом по телефону 112. Кроме того, жителям напоминают, что запрещено публиковать в интернете и мессенджерах фотографии и видеозаписи работы средств ПВО, мест падения обломков и последствий атак. Такая информация может быть использована противником. Ранее утром 27 июня на территории всей Воронежской области была объявлена опасность атаки БПЛА. Мы в Максе, подписывайтесь!
Читать новость полностью на сайте "Газета "Новости Воронежа""