Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности России, с юмором высказался о дождливой погоде, которая встретила участников XIV Петербургского международного юридического форума. Открывая пленарное заседание, он поприветствовал всех собравшихся и отметил, что погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, поэтому дождь может быть лишь разогревом перед солнцем. Модератор сессии заметила, что, несмотря на погоду, зал форума заполнен. На это Медведев с улыбкой ответил, что именно поэтому зал и полон — если бы светило солнце, половины присутствующих, вероятно, не было бы. Медведев: ФРГ боится вывода войск США и хочет скорее заполучить ракеты. Фото: Вконтакте / Дмитрий Медведев - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Санкт-Петербург
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Медведев пошутил о дожде на Петербургском юридическом форуме
Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности России, с юмором высказался о дождливой погоде, которая встретила участников XIV Петербургского международного юридического форума. Открывая пленарное заседание, он поприветствовал всех собравшихся и отметил, что погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, поэтому дождь может быть лишь разогревом перед солнцем. Модератор сессии заметила, что, несмотря на погоду, зал форума заполнен. На это Медведев с улыбкой ответил, что именно поэтому зал и полон — если бы светило солнце, половины присутствующих, вероятно, не было бы. Медведев: ФРГ боится вывода войск США и хочет скорее заполучить ракеты. Фото: Вконтакте / Дмитрий Медведев




