Медведев пошутил о дожде на Петербургском юридическом форуме Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности России, с юмором высказался о дождливой погоде, которая встретила участников XIV Петербургского международного юридического форума. Открывая пленарное заседание, он поприветствовал всех собравшихся и отметил, что погода сегодня не очень, но завтра обещают улучшение, поэтому дождь может быть лишь разогревом перед солнцем. Модератор сессии заметила, что, несмотря на погоду, зал форума заполнен. На это Медведев с улыбкой ответил, что именно поэтому зал и полон — если бы светило солнце, половины присутствующих, вероятно, не было бы. Медведев: ФРГ боится вывода войск США и хочет скорее заполучить ракеты. Фото: Вконтакте / Дмитрий Медведев
Читать новость полностью на сайте "Piter.TV"