Медведев рассказал, как говорить с теми, кто не хочет слышать Россию С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июня — РИА Новости. Русский язык достаточно богат, чтобы на нем можно было разговаривать даже с теми, кто тебя не понимает, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.Медведев в рамках Петербургского международного юридического форума ответил на вопросы журналистов.«Когда тебя не понимают, нужно разговаривать на русском языке. Он очень богатый», — сказал Медведев, отвечая на вопрос о том, на каком языке говорить с теми, кто тебя не хочет слышать.XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер форума.Источник и фото - ria.ru
Читать новость полностью на сайте "MOS NEWS"