В Севастополе восстановили электроснабжение после атаки ВСУ МОСКВА, 25 июня — РИА Новости. Электроснабжение, нарушенное атакой ВСУ, восстановлено в большинстве жилых домов Севастополя, ремонтные работы завершены, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.Ночью в Севастополе отключилось электричество из-за атаки ВСУ на энергосистему города.«Непосредственно восстановительные работы на поврежденной инфраструктуре были завершены в 23:00 в среду... В настоящий момент система запущена, свет вернулся в большинство жилых домов», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».Губернатор призвал жителей соблюдать осторожность и не включать сразу все мощные электроприборы, чтобы помочь стабилизировать систему.«Благодарю всех за терпение и спокойствие. Наши энергетики сделали все возможное в этих непростых условиях», — добавил он.Источник и фото - ria.ru
Читать новость полностью на сайте "MOS NEWS"