Из-за блэкаута в Севастополе детские сады работают в режиме дежурных групп, и воспитанники получают на обеды сухпайки, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. "Сады работают в режиме дежурных групп. Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками", - сообщил глава города, добавив, что на Северной стороне, в Инкермане и Орлином детские сады продолжают работу в штатном режиме. "В связи с ситуацией в энергосистеме, сегодня детские сады города будут работать в особом режиме. Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оставьте детей дома. Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений", - сообщил Развожаев. Минувшей ночью большая часть Севастополя осталась без электричества в результате атаки на энергетическую инфраструктуру города. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Севастополь
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Севастополе из-за блэкаута детсадовцам на обед выдали сухпайки
Из-за блэкаута в Севастополе детские сады работают в режиме дежурных групп, и воспитанники получают на обеды сухпайки, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. "Сады работают в режиме дежурных групп. Поскольку электричество отсутствует, приготовить горячие обеды сейчас невозможно. Поэтому дети в дежурных группах будут обеспечены сухпайками", - сообщил глава города, добавив, что на Северной стороне, в Инкермане и Орлином детские сады продолжают работу в штатном режиме. "В связи с ситуацией в энергосистеме, сегодня детские сады города будут работать в особом режиме. Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, оставьте детей дома. Это поможет нам снизить нагрузку и обеспечить комфорт малышей в условиях временных ограничений", - сообщил Развожаев. Минувшей ночью большая часть Севастополя осталась без электричества в результате атаки на энергетическую инфраструктуру города.



