В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения. После атаки на энергетическую инфраструктуру город оставался без света. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в телеграм-канале 25 июня, что энергетики закончили восстановительные работы к концу минувшего дня, и в большинство домов вернулся свет. Сейчас в городе введен режим временного отключения электроэнергии. "Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме", - отмечается в сообщении. Почасовой график отключений будет опубликован тут. Граждан попросили не использовать мощные электроприборы, не включать все сразу и с пониманием отнестись к временным мерам. Накануне в Севастополе было сбито 70 БПЛА, пострадали два человека. Несколько домов повреждены. Самый сильный удар пришелся по энергоинфраструктуре. - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Севастополь
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
В Севастополе восстановили электроснабжение, но будут временно отключать
В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения. После атаки на энергетическую инфраструктуру город оставался без света. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в телеграм-канале 25 июня, что энергетики закончили восстановительные работы к концу минувшего дня, и в большинство домов вернулся свет. Сейчас в городе введен режим временного отключения электроэнергии. "Эта мера вынужденная. Она необходима для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами нашего региона, чтобы не допустить аварии во всей энергосистеме", - отмечается в сообщении. Почасовой график отключений будет опубликован тут. Граждан попросили не использовать мощные электроприборы, не включать все сразу и с пониманием отнестись к временным мерам. Накануне в Севастополе было сбито 70 БПЛА, пострадали два человека. Несколько домов повреждены. Самый сильный удар пришелся по энергоинфраструктуре.



