В Югре объявлен режим беспилотной опасности В Югре объявлен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук. "Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Прошу сохранять спокойствие", - заявил глава региона. Действия при введении режима "Беспилотная опасность": ▫️ Не выходить на улицу – оставаться дома и не подходить к окнам или найти укрытие (капитальное здание, подземный переход, паркинг); ▫️ Не покидать безопасное место до сигнала "Отбой беспилотной опасности". Возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета. Запрещено: ▪️ Трогать или перемещать обломки; ▪️ Снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках. Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской и Челябинской областях.
Читать новость полностью на сайте "Накануне.RU"