В ХМАО объявили режим беспилотной опасности В Югре ввели режим беспилотной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Руслан Кухарук. «Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Прошу сохранять спокойствие», – написал глава региона. Он отметил, что в округе могут наблюдаться проблемы с работой мобильного интернета и ограничения сотовой связи. Кухарук добавил, что в целях безопасности жителям не рекомендуется выходить на улицу или покидать безопасное место. Также гражданам запрещается снимать работу ПВО и дроны. Отметим, что режим беспилотной опасности сегодня ввели в соседних по Уральскому Федеральному округу Свердловской и Челябинской областях.
Читать новость полностью на сайте "УралПолит.Ru"