В ХМАО ввели режим опасности БПЛА В ХМАО ввели режим опасности БПЛА В Ханты-Мансийском автономным округе ввели режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Руслан Кухарук. Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Ранее в этот день режим опасности БПЛА ввели в Свердловской и Челябинской областях.
Читать новость полностью на сайте "Интерфакс"