Еще три БПЛА уничтожили на подлете к Воронежу и в районе области Еще три БПЛА уничтожили на подлете к Воронежу и в районе области Днем 27 июня губернатор Александр Гусев сообщил об отмене непосредственной опасности атаки беспилотных летательных аппаратов для Воронежа. По словам главы региона, дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили еще три беспилотных летательных аппарата на подлете к областному центру, а также в одном из районов Воронежской области. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. При этом режим опасности атаки БПЛА сохраняется на всей территории Воронежской области. Жителей просят сохранять бдительность, следить за официальными сообщениями и не публиковать фото и видео работы систем ПВО и мест падения обломков. Ранее днем дежурные силы ПВО уже уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата над двумя районами Воронежской области. По предварительным данным, тогда также обошлось без пострадавших и разрушений. Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Читать новость полностью на сайте "Газета "Новости Воронежа""