В Воронеже включили сирены из-за угрозы непосредственного удара БПЛА В Воронеже включили сирены из-за угрозы непосредственного удара БПЛА Днем 27 июня губернатор Александр Гусев сообщил, что в Воронеже объявлена тревога в связи с угрозой непосредственного удара беспилотных летательных аппаратов. В городе работают системы оповещения. Глава региона призвал жителей как можно скорее зайти в помещение и отойти от окон. Если вы увидели беспилотник, необходимо немедленно покинуть зону его видимости и сообщить об этом по телефону 112. Ранее днем губернатор сообщил, что дежурные силы ПВО обнаружили и уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата в небе над двумя районами Воронежской области. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Режим опасности атаки БПЛА продолжает действовать на всей территории региона.
Читать новость полностью на сайте "Газета "Новости Воронежа""