ДТП Происшествия В регионе в ДТП пострадали два подростка на питбайках ДТП произошло на 55 км автодороги "Самара — Бугуруслан". 15-летний водитель без водительского удостоверения, который управлял не зарегистрированным мотоциклом, госпитализирован, сообщает облГлавк. Второе ДТП произошло в Промышленном районе Самары. Там около 15:50 25-летняя женщина на Omoda C5 на перекрестке неравнозначных дорог улиц Вольской и Краснодонской допустила столкновение с электропитбайком KUGOO Wish 04. 17-летний юноша, не имеющего права управления транспортными средствами, отправлен в больницу на стационарное лечение.
Читать новость полностью на сайте "Волга Ньюс"