С тонировкой и без номеров. В Саратове молодые бородачи устроили заезд по набережной Сегодня утром читатель ИА "Взгляд-инфо" запечатлел двух водителей, устроивших заезд по пешеходной зоне новой набережной Саратова. Видео с действиями автохамов он прислал в нашу редакцию. "Сегодня утром, в районе 6.30-6.40, по набережной свободно разъезжали два автомобиля. Любопытно, что с собаками гулять там запретили, зато, видимо, ездить можно", - возмутился очевидец. На представленных читателем кадрах видно, как мимо летнего кинотеатра проезжают "Нива" (тонированная и без госномеров) и "Лада Приора" (госномер М883ЕС164). От машин, за рулем которых находились бородатые молодые люди, пришлось уворачиваться велосипедистам и пешеходам. UPD 11.03 Госавтоинспекция Саратова начала проверку по изложенным в публикации фактам. Материал подготовил Алексей Кошелев Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAXПодпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересноВы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Читать новость полностью на сайте "ИА "Взгляд-инфо""