В Саратовской области в ДТП пострадали два мопедиста и эндурист Вчера в Саратовской области в ДТП травмы получили три любителя мототранспортных средств, сообщает предварительные данные региональная Госавтоинспекция. В 16.00 у дома № 10 по улице Тулайкова Ленинского района Саратова 18-летний водитель мопеда "Мотоленд" опрокинул транспорт, после чего протаранил "Ладу Гранту", которой управляла 47-летняя автоледи. В 15.30 у дома № 2 по улице Красная поселка Екатериновка опрокинулся 48-летний мужчина, ехавший на мопеде "Рейсер". В 22.25 в Балакове у гаража № 78 ГСК "Луч" 34-летний водитель эндуро-мотоцикла протаранил дерево. В результате всех трех ДТП водителей "двухколесников" с травмами доставили в больницы. Материал подготовил Алексей Кошелев Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAXПодпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересноВы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Читать новость полностью на сайте "ИА "Взгляд-инфо""