Силы ПВО сбили летевший к Москве дрон Системой ПВО Минобороны РФ уничтожен беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Системой ПВО Минобороны уничтожен беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Читать новость полностью на сайте "EADaily"