Пожилой южносахалинец пошел под суд за кражу детской коляски ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 июня, Citysakh.ru. Чужая детская коляска, оставленная во дворе, показалась 63-летнему сахалинцу удачным подспорьем для хозяйства. Теперь за кражу ему предстоит ответить в суде. Инцидент произошел 3 апреля. Прогуливаясь по двору, мужчина заметил оставленную без присмотра детскую коляску: именно такой ему не хватало для хозяйственных нужд. Мужчина дождался, пока не будет свидетелей, снял с детского транспорта стопоры и укатил в подъезд своего дома. По данным следствия, позже он планировал переделать коляску под свои нужды. Ущерб, нанесенный владельцу, оценили в 15 000 рублей. Действия воришки квалифицировали по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ — как кража, повлекшая значительный ущерб для гражданина. Уголовное дело направлено в суд. Фото: magnific.com. Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX
Читать новость полностью на сайте "Радио Сити Сахалин"