Огонь уничтожил дачный дом и летнюю кухню в селе Пятиречье ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 июня, Citysakh.ru. Крупный пожар случился в селе Пятиречье Холмского района утром 24 июня: в СНТ «Прибой» вспыхнула дача. О ЧП стало известно в 08:04. Огнеборцы прибыли на помощь спустя 21 минуту и обнаружили полыхающие на частной территории дачный дом и летнюю кухню. С огнем боролись более двух часов: локализовать пламя на 100 квадратных метрах удалось в 08:57, а полностью ликвидировать пожар — к 10:28. В тушении участвовали специалисты ГУ МЧС России по Сахалинской области, региональной пожарно‑спасательной службы и военизированной пожарной охраны: всего 11 человек и 3 единицы техники. В результате происшествия никто не пострадал. Причины пожара выясняют дознаватели. Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области. Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX
Читать новость полностью на сайте "Радио Сити Сахалин"