ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 июня, Citysakh.ru. Парень из Южно-Сахалинска нашел банковскую карту во время прогулки и решил, что за его еду в этот день заплатит владелица счета. С заявлением в дежурную часть УМВД России «Южно‐Сахалинск» обратилась 44‐летняя женщина: она сообщила, что с ее счета пропали деньги. Под подозрение попал 25‐летний житель областного центра. Как выяснилось, молодой человек нашел банковскую карту во время прогулки. Убедившись, что никто не видит, он забрал ее и позже оплатил свои покупки в магазине. Потратив со счета 5 152 рубля, мужчина выбросил платежное средство. По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении. Фото: magnific.com. Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Дальневосточный федеральный округ
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Южносахалинец расплатился за продукты картой, найденной на детской площадке
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 июня, Citysakh.ru. Парень из Южно-Сахалинска нашел банковскую карту во время прогулки и решил, что за его еду в этот день заплатит владелица счета. С заявлением в дежурную часть УМВД России «Южно‐Сахалинск» обратилась 44‐летняя женщина: она сообщила, что с ее счета пропали деньги. Под подозрение попал 25‐летний житель областного центра. Как выяснилось, молодой человек нашел банковскую карту во время прогулки. Убедившись, что никто не видит, он забрал ее и позже оплатил свои покупки в магазине. Потратив со счета 5 152 рубля, мужчина выбросил платежное средство. По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении. Фото: magnific.com. Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX Главное в регионе
09:07, 25 июня 2026
От налогов до колеса обозрения: Олег Имамеев подвел итоги 2025 года для Благовещенска 


