Южносахалинец расплатился за продукты картой, найденной на детской площадке ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 июня, Citysakh.ru. Парень из Южно-Сахалинска нашел банковскую карту во время прогулки и решил, что за его еду в этот день заплатит владелица счета. С заявлением в дежурную часть УМВД России «Южно‐Сахалинск» обратилась 44‐летняя женщина: она сообщила, что с ее счета пропали деньги. Под подозрение попал 25‐летний житель областного центра. Как выяснилось, молодой человек нашел банковскую карту во время прогулки. Убедившись, что никто не видит, он забрал ее и позже оплатил свои покупки в магазине. Потратив со счета 5 152 рубля, мужчина выбросил платежное средство. По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении. Фото: magnific.com. Стань соавтором — присылай новости в MAX +79147662000 и получай денежное вознаграждение. КонтактеОКMAX
Читать новость полностью на сайте "Радио Сити Сахалин"