30 сентября в ОМВД России по Приуральскому району состоялось очередное заседание Общественного совета. В его работе приняли участие председатель Совета Анвар Камилович Кабулов, начальник ОМВД России по Приуральскому району подполковник полиции Юрий Сергеевич Баранов, члены Общественного совета. На повестке дня стояли два основных вопроса: итоги работы за 3 квартал 2019 года и основные задачи, которые Общественный совет ставит перед собой на 4 квартал 2019 года.
Заседание Общественного совета открыл начальник ОМВД, поблагодарив членов Совета за активную жизненную позицию и инициативность в решении общих задач, которые сегодня имеются в Приуральском районе.
Юрий Сергеевич Баранов поблагодарил Совет за внимание, проявленное к имеющимся проблемам отдела и общества, а также за готовность и желание принять на себя дополнительную нагрузку в их решении.
Члены Общественного совета единогласно решили не снижать темпов, активно участвовать в жизни отделения, а также активизировать работу, направленную на формирование положительного образа сотрудника внутренних дел, пропаганду законности и правопорядка.
Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу




