Еще двое военнослужащих из Воронежской области вернулись из украинского плена. Об этом вечером 26 июня сообщил губернатор Александр Гусев. Домой возвращаются 40-летний житель Воронежа и 37-летний военнослужащий из Верхнехавского района. Сейчас они находятся на территории Республики Беларусь, где им окажут необходимую психологическую и медицинскую помощь. «Благодарю уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области – Яну Лантратову и Сергея Канищева – за помощь нашим бойцам», — отметил Александр Гусев. Глава региона также сообщил, что работа по возвращению российских военнослужащих из украинского плена будет продолжена. Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь! - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Воронежская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Еще двое воронежских военнослужащих вернулись из украинского плена Еще двое воронежских военнослужащих вернулись из украинского плена
Еще двое военнослужащих из Воронежской области вернулись из украинского плена. Об этом вечером 26 июня сообщил губернатор Александр Гусев. Домой возвращаются 40-летний житель Воронежа и 37-летний военнослужащий из Верхнехавского района. Сейчас они находятся на территории Республики Беларусь, где им окажут необходимую психологическую и медицинскую помощь. «Благодарю уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области – Яну Лантратову и Сергея Канищева – за помощь нашим бойцам», — отметил Александр Гусев. Глава региона также сообщил, что работа по возвращению российских военнослужащих из украинского плена будет продолжена. Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь! Новости сюжета
Главное в регионе
10:21, 27 июня 2026
ВАЗ-2106 сгорел на пустыре в Воронежской области ВАЗ-2106 сгорел на пустыре в Воронежской области

