Еще двое воронежских военнослужащих вернулись из украинского плена Еще двое воронежских военнослужащих вернулись из украинского плена Еще двое военнослужащих из Воронежской области вернулись из украинского плена. Об этом вечером 26 июня сообщил губернатор Александр Гусев. Домой возвращаются 40-летний житель Воронежа и 37-летний военнослужащий из Верхнехавского района. Сейчас они находятся на территории Республики Беларусь, где им окажут необходимую психологическую и медицинскую помощь. «Благодарю уполномоченных по правам человека в России и в Воронежской области – Яну Лантратову и Сергея Канищева – за помощь нашим бойцам», — отметил Александр Гусев. Глава региона также сообщил, что работа по возвращению российских военнослужащих из украинского плена будет продолжена. Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Читать новость полностью на сайте "Газета "Новости Воронежа""