Женщина на «Гранте» сбила пешехода-нарушителя на улице Варейкиса в Ульяновске 25 июня в 13.35 в районе дома №2 на улице Варейкиса случилось ДТП с участием пешехода. По предварительным данным ГАИ, 24-летняя женщина за рулём автомобиля «Лада Гранта» выезжала с прилегающей территории и сбила 67-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшего доставили в медучреждение. В ГАИ уточнили, что в момент аварии водитель была трезвой. Она получила права на управление транспортом четыре года назад. Фото: 1ul.ru
Читать новость полностью на сайте "Первый ульяновский портал"